MR12X2000FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 200Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR12X2000FTL
0.74
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12X2000FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 200Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR12X2000FTL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12X2000FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
200Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C