MR12X220JTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 22Ом; 250мВт; ±5%; 100ppm/°C
MR12X220JTL
0.73
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12X220JTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 22Ом; 250мВт; ±5%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR12X220JTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12X220JTL
Погрешность
±5%
Производитель
WALSIN
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
22Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C