MR12X272JTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 2,7кОм; 250мВт; ±5%; 100ppm/°C
MR12X272JTL
0.74
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12X272JTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 2,7кОм; 250мВт; ±5%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR12X272JTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12X272JTL
Погрешность
±5%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
2,7кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C