MR12X43R0FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 43Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR12X43R0FTL
0.73
Цена
Доступность: 15000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12X43R0FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 43Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR12X43R0FTL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12X43R0FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
43Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C