MR12X4702FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 47кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR12X4702FTL
1.48
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 10600 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12X4702FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 47кОм; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 100.
Артикул производителя
MR12X4702FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12X4702FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
47кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C