MR12X68R0FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 68Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR12X68R0FTL
0.74
Цена
Доступность: 10000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12X68R0FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 68Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR12X68R0FTL WALSIN
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12X68R0FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
68Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C