MR12X82R0FTLV, Резистор: thick film; SMD; 1206; 82Ом; 250мВт; ±1%
MR12X82R0FTLV
0.73
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12X82R0FTLV, Резистор: thick film; SMD; 1206; 82Ом; 250мВт; ±1%" 5000.
Артикул производителя
MR12X82R0FTLV WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12X82R0FTLV
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
82Ом