MR12X91R0FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 91Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C
MR12X91R0FTL
0.73
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MR12X91R0FTL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 91Ом; 250мВт; ±1%; 100ppm/°C" 5000.
Артикул производителя
MR12X91R0FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
MR12X91R0FTL
Погрешность
±1%
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
91Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C