MRCBM-2PX-20A, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 28ВDC; автомобильный; MAXI
MRCBM-2PX-20A
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MRCBM-2PX-20A, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 28ВDC; автомобильный; MAXI" 100.
Артикул производителя
MRCBM-2PX-20A OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
28В DC
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
MRCBM-2PX-20A
Применение предохранителей
автомобильные предохранители, зарядные устр-ва батареи
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
29,5мм
Серия производителя
MAXI
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
200А / 28В DC