MRCBM-2PX-30A, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 28ВDC; автомобильный; MAXI
MRCBM-2PX-30A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MRCBM-2PX-30A, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 28ВDC; автомобильный; MAXI" 100.
Артикул производителя
MRCBM-2PX-30A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
28В DC
Номинальный ток
30А
Обозначение производителя
MRCBM-2PX-30A
Размер предохранителя
29,5мм
Ток отключения
300А / 28В DC