MRCBP4-PL-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 28ВDC; автомобильный
MRCBP4-PL-10A
Оптовые цены:
Кол-во
200+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MRCBP4-PL-10A, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 28ВDC; автомобильный" 200.
Артикул производителя
MRCBP4-PL-10A OPTIFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
28В DC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
MRCBP4-PL-10A
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
19,2мм
Серия производителя
UNIVAL
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
2кА / 28В DC