MRCBP4-PL-30A, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 28ВDC; автомобильный
MRCBP4-PL-30A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MRCBP4-PL-30A, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 28ВDC; автомобильный" 200.
Артикул производителя
MRCBP4-PL-30A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
28В DC
Номинальный ток
30А
Обозначение производителя
MRCBP4-PL-30A
Размер предохранителя
19,2мм
Серия производителя
UNIVAL
Ток отключения
2кА / 28В DC