MRCBP4-PM-30A, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 28ВDC; автомобильный; Mini
MRCBP4-PM-30A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MRCBP4-PM-30A, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 28ВDC; автомобильный; Mini" 200.
Артикул производителя
MRCBP4-PM-30A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
28В DC
Номинальный ток
30А
Обозначение производителя
MRCBP4-PM-30A
Размер предохранителя
12,45мм
Серия производителя
Mini
Ток отключения
300А / 28В AC