MRCBP4-PM-7.5A, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 28ВDC; автомобильный; Mini
MRCBP4-PM-7.5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MRCBP4-PM-7.5A, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 28ВDC; автомобильный; Mini" 200.
Артикул производителя
MRCBP4-PM-7.5A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
28В DC
Номинальный ток
7,5А
Обозначение производителя
MRCBP4-PM-7.5A
Размер предохранителя
12,45мм
Серия производителя
Mini
Ток отключения
100А / 28В DC