MRCBP4-PS-25A, Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 58ВDC; автомобильный
MRCBP4-PS-25A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MRCBP4-PS-25A, Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 58ВDC; автомобильный" 200.
Артикул производителя
MRCBP4-PS-25A OPTIFUSE
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
25А
Обозначение производителя
MRCBP4-PS-25A
Размер предохранителя
12,45мм
Серия производителя
Mini LOW PROFILE
Ток отключения
300А / 58В DC