MSC1-100/1, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 1А; винтами; 1@max0,2ВА
MSC1-100/1
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MSC1-100/1, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 1А; винтами; 1@max0,2ВА" 1.
Артикул производителя
MSC1-100/1 CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
18мм
Выходной ток
Длина провода
Класс точности
1 @max 0,2ВА
Монтаж
винтами
Обозначение производителя
MSC1-100/1
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Размеры (a x b x c)
57,3x31,53x18мм
Серия производителя
MSC1
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
100А