MSC2-100/1, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 1А; винтами; 1@max1ВА
MSC2-100/1
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MSC2-100/1, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 1А; винтами; 1@max1ВА" 1.
Артикул производителя
MSC2-100/1 CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
18мм
Класс точности
1 @max 1ВА
Обозначение производителя
MSC2-100/1
Рабочая температура
-20...70°C
Размеры (a x b x c)
72,7x44,5x61,5мм
Серия производителя
MSC2
Ток входа
100А