MSC2-250/1, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; винтами; 1@max1ВА
MSC2-250/1
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MSC2-250/1, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; винтами; 1@max1ВА" 1.
Артикул производителя
MSC2-250/1 CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
18мм
Обозначение производителя
MSC2-250/1
Рабочая температура
-20...70°C
Размеры (a x b x c)
72,7x44,5x61,5мм
Ток входа
250А