MSC3-500/1, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 1А; винтами; 1@max2,5ВА
MSC3-500/1
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MSC3-500/1, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 1А; винтами; 1@max2,5ВА" 1.
Артикул производителя
MSC3-500/1 CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
28мм
Класс точности
1 @max 2,5ВА
Обозначение производителя
MSC3-500/1
Рабочая температура
-20...70°C
Размеры (a x b x c)
71,7x44,5x62,2мм
Серия производителя
MSC3
Ток входа
500А