MSMA2512R0020FGM, Резистор: metal strip; измерительный; SMD; 2512; 2мОм; 3Вт; ±1%
MSMA2512R0020FGM
74.83
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 3535 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MSMA2512R0020FGM, Резистор: metal strip; измерительный; SMD; 2512; 2мОм; 3Вт; ±1%" 1.
Артикул производителя
MSMA2512R0020FGM EATON ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Вид резистора
измерительный
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
3Вт
Обозначение производителя
MSMA2512R0020FGM
Погрешность
±1%
Производитель
EATON ELECTRONICS
Рабочая температура
-55...170°C
Сопротивление
2МОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C