MV-301-27E, Радиатор: штампованный; ребристый; TO247,TO264; натуральный; M
MV-301-27E
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Артикул производителя
MV-301-27E OHMITE
  • — Оплата по счету
Высота
55,9мм
Длина
27мм
Исполнение
необработанный
Материал
алюминий
Обозначение производителя
MV-301-27E
Применение
TO247, TO264
Производитель
OHMITE
Серия производителя
M
Тепловое сопротивление @200 LFM
5,5°C/Вт
Тип радиатора
штампованный
Форма радиатора
ребристый
Цвет
натуральный
Ширина
43,5мм