MW-MLD-2835-1W, Светодиод белый 6500K 300мВт IP67 2835
MW-MLD-2835-1W
87.08
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 118 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MW-MLD-2835-1W, Светодиод белый 6500K 300мВт IP67 2835" 1.
Артикул производителя
MW-MLD-2835-1W-LENS POS
  • — Оплата по счету
Выводы
провод x2
Класс защиты
IP67
Кол-во диодов
1
Мощность
0,3Вт
Обзор
160°
Обозначение производителя
MW-MLD-2835-1W-LENS
Производитель
POS
Производительность источника света
110лм/Вт
Рабочая температура
-25...55°C
Рабочее напряжение
12В DC
Размеры
30x16x6мм
Сила света
33лм
Тип модуля
LED
Ток диода LED
25мА