MW-MLD-3030-1W-V2L, Светодиод белый 6500K 1.5Вт IP67 3030
MW-MLD-3030-1W-V2L
194.83
Цена
Доступность: 187 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MW-MLD-3030-1W-V2L, Светодиод белый 6500K 1.5Вт IP67 3030" 1.
Артикул производителя
MW-MLD-3030-1W-LENS V.2 POS
  • — Оплата по счету
Выводы
провод x2
Кол-во диодов
1
Мощность
1,5Вт
Обзор
15...55°
Обозначение производителя
MW-MLD-3030-1W-LENS V.2
Производительность источника света
83лм/Вт
Рабочая температура
-25...55°C
Рабочее напряжение
12В DC
Размеры
43x36x13мм
Сила света
125лм
Ток диода LED
125мА