MW-MLD-5050-3RGBW, Светодиод RGBW 960мВт IP67 5050
MW-MLD-5050-3RGBW
205.90
Цена
Доступность: 256 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MW-MLD-5050-3RGBW, Светодиод RGBW 960мВт IP67 5050" 1.
Артикул производителя
MW-MLD-5050-3RGBW POS
  • — Оплата по счету
Выводы
провод x4
Кол-во диодов
3
Мощность
0,96Вт
Обзор
120°
Обозначение производителя
MW-MLD-5050-3RGBW
Производительность источника света
21лм/Вт
Рабочая температура
-25...55°C
Рабочее напряжение
12В DC
Размеры
68x36x4,9мм
Сила света
3...3,5лм/3...4лм/7...9лм/18...20лм
Ток диода LED
80мА