MW-MLD-F-1W170-24V, Светодиод белый 6500K 980мВт IP67 24В
MW-MLD-F-1W170-24V
136.46
Цена
Доступность: 128 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MW-MLD-F-1W170-24V, Светодиод белый 6500K 980мВт IP67 24В" 1.
Артикул производителя
MW-MLD-FLAT-1W-LENS170-24V POS
  • — Оплата по счету
Выводы
провод x2
Кол-во диодов
1
Мощность
0,98Вт
Обзор
170°
Обозначение производителя
MW-MLD-FLAT-1W-LENS170-24V
Производительность источника света
82лм/Вт
Рабочая температура
-25...55°C
Рабочее напряжение
24В DC
Размеры
38x21x7мм
Сила света
80лм
Ток диода LED
41мА