N006120BB1LZ-G, Светодиодная неоновая лента зеленая 120 диодов/м 6мм
N006120BB1LZ-G
935.06
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 35 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "N006120BB1LZ-G, Светодиодная неоновая лента зеленая 120 диодов/м 6мм" 5.
Артикул производителя
N006120BB1LZ (GREEN) IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Версия
может изгибаться
Класс защиты
IP65
Кол-во LED на метр
120
Мощность на метр
8Вт/м
Обозначение производителя
N006120BB1LZ (GREEN)
Производитель
IPIXEL LED
Рабочая температура
-40...50°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
25мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
светодиодная лента NEON
Толщина
12мм
Цвет диодa LED
зеленый
Ширина
6мм