N006120BB1LZ-P, Светодиодная неоновая лента розовая 120 диодов/м 6мм
N006120BB1LZ-P
719.56
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "N006120BB1LZ-P, Светодиодная неоновая лента розовая 120 диодов/м 6мм" 5.
Артикул производителя
N006120BB1LZ (PINK) IPIXEL LED
Мощность на метр
8Вт/м
Обозначение производителя
N006120BB1LZ (PINK)
Рабочая температура
-40...50°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
25мм
Толщина
12мм
Цвет диодa LED
розовый
Ширина
6мм