N006120BB1LZ-R, Светодиодная неоновая лента красная 120 диодов/м 6мм
N006120BB1LZ-R
935.06
Цена
Доступность: 135 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "N006120BB1LZ-R, Светодиодная неоновая лента красная 120 диодов/м 6мм" 5.
Артикул производителя
N006120BB1LZ (RED) IPIXEL LED
Мощность на метр
8Вт/м
Обозначение производителя
N006120BB1LZ (RED)
Рабочая температура
-40...50°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
25мм
Толщина
12мм
Цвет диодa LED
красный
Ширина
6мм