N006120BB1LZ-WW, Светодиодная неоновая лента белый теплый 120 диодов/м
N006120BB1LZ-WW
920.30
Артикул производителя
N006120BB1LZ (WARM WHITE) IPIXEL LED
Мощность на метр
8Вт/м
Обозначение производителя
N006120BB1LZ (WARM WHITE)
Рабочая температура
-40...50°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
25мм
Толщина
12мм
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
3000-3500K
Ширина
6мм