N006120TB3PZ, Светодиодная неоновая лента RGB 120 диодов/м 6мм 12В
N006120TB3PZ
Цена
Доступность: 30 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "N006120TB3PZ, Светодиодная неоновая лента RGB 120 диодов/м 6мм 12В" 5.
Артикул производителя
N006120TB3PZ IPIXEL LED
Мощность на метр
14Вт/м
Обозначение производителя
N006120TB3PZ
Рабочая температура
-40...50°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
31,3мм
Толщина
12мм
Цвет диодa LED
RGB
Ширина
6мм