N008120BB1LZ-B, Светодиодная неоновая лента голубая 120 диодов/м 8мм
N008120BB1LZ-B
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 30 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "N008120BB1LZ-B, Светодиодная неоновая лента голубая 120 диодов/м 8мм" 5.
Артикул производителя
N008120BB1LZ (BLUE) IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Версия
может изгибаться
Класс защиты
IP65
Кол-во LED на метр
120
Мощность на метр
10Вт/м
Обозначение производителя
N008120BB1LZ (BLUE)
Производитель
IPIXEL LED
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
25мм
Тип модуля
светодиодная лента NEON
Толщина
16мм
Цвет диодa LED
голубой
Ширина
8мм