N008120BB1LZ-CW, Светодиодная неоновая лента белый холодный 120 диодов/м
N008120BB1LZ-CW
Артикул производителя
N008120BB1LZ (6000K) IPIXEL LED
Мощность на метр
10Вт/м
Обозначение производителя
N008120BB1LZ (6000K)
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
25мм
Толщина
16мм
Цвет диодa LED
белый холодный
Цветовая температура
6000K
Ширина
8мм