N008120BB1LZ-NW, Светодиодная неоновая лента белый нейтральный 120 диодов/м
N008120BB1LZ-NW
Артикул производителя
N008120BB1LZ (4000K) IPIXEL LED
Мощность на метр
10Вт/м
Обозначение производителя
N008120BB1LZ (4000K)
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
25мм
Толщина
16мм
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
4000K
Ширина
8мм