N008120BB1LZ-R, Светодиодная неоновая лента красная 120 диодов/м 8мм
N008120BB1LZ-R
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "N008120BB1LZ-R, Светодиодная неоновая лента красная 120 диодов/м 8мм" 5.
Артикул производителя
N008120BB1LZ (RED) IPIXEL LED
Мощность на метр
10Вт/м
Обозначение производителя
N008120BB1LZ (RED)
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
25мм
Толщина
16мм
Цвет диодa LED
красный
Ширина
8мм