N012120BB1LZ-CW, Светодиодная неоновая лента белый холодный 120 диодов/м
N012120BB1LZ-CW
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 20 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
N012120BB1LZ (COLD WHITE) IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Версия
может изгибаться
Класс защиты
IP65
Кол-во LED на метр
120
Мощность на метр
10Вт/м
Обозначение производителя
N012120BB1LZ (COLD WHITE)
Производитель
IPIXEL LED
Рабочая температура
-40...50°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
25мм
Сила света белого цвета
750лм/м
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
светодиодная лента NEON
Толщина
12мм
Цвет диодa LED
белый холодный
Цветовая температура
5500-6500K
Ширина
12мм