N0R34L20, Светодиод красный 10мм 300-650 мкд 50°
N0R34L20
76.01
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "N0R34L20, Светодиод красный 10мм 300-650 мкд 50°" 1.
Артикул производителя
N0R34L20 BRIGHTEK (EUROPE)
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
10мм
Длина волны λd
620...630нм
Кол-во выводов
2
Линза диода
красная, матовая
Максимальная мощность
85мВт
Монтаж
THT
Обзор
50°
Обозначение производителя
N0R34L20
Поверхность
выпуклая
Производитель
BRIGHTEK (EUROPE)
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочее напряжение
1,7...2,6В DC
Сила света
Тип диода
LED
20мА
Форма
круглая
Цвет диодa LED
красный
Шаг выводов
2,54мм