N24-S253100M2, Амперметр; цифровой,монтажный; I DC: 4÷20мА; ±(0,2%+1digit); LED
N24-S253100M2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "N24-S253100M2, Амперметр; цифровой,монтажный; I DC: 4÷20мА; ±(0,2%+1digit); LED" 1.
Артикул производителя
N24-S253100M2 LUMEL
  • — Оплата по счету
Вид используемого дисплея
LED
Вход
ток 4...20мA
Высота знака
20мм
Диапазон измерения тока DC
4...20мА
Единицы измерения
MW
Измерение
петли тока 4-20мA
Класс защиты
IP65
Монтаж
на DIN -рейку (доп. опция), на панель
Обозначение производителя
N24-S253100M2
Отображать параметры
4 цифры
Питающий выход
24В/30мА
Производитель
LUMEL
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
96x48x64мм