NEED12DC11168R, Программируемый логический контроллер, 250 В переменного тока / 10 А, 16 входов, 3 аналоговых входа, 8 выходов, релейный выход, серия NEED
NEED12DC11168R
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NEED12DC11168R, Программируемый логический контроллер, 250 В переменного тока / 10 А, 16 входов, 3 аналоговых входа, 8 выходов, релейный выход, серия NEED" 1.
Артикул производителя
NEED-12DC-11-16-8R RELPOL
  • — Оплата по счету
Вес
445.8g
Вид входа 1
цифровой
Вид выхода 1
реле
Встроенные функциональные блоки
Дополнительные функции
переключатель режима работы STOP/RUN, LED-индикация состояния входов/выходов
Класс защиты
IP20
Количество аналоговых входов
3
Количество входов
16
Количество выходов
8
Монтаж
DIN
Напряжение питания
12В DC
Номер OEM
857365
Обозначение производителя
NEED-12DC-11-16-8R
Производитель
RELPOL
Серия реле
NEED
Сопутствующие товары
NEEDPC15B
Способ программирования
ПК
Тип модуля
ПЛК
250В AC / 10А