NEED24DC22168RD, Программируемый логический контроллер, 250 В переменного тока / 10 А, 16 входов, 3 аналоговых входа, 8 выходов, релейный выход, DIN, серия NEED
NEED24DC22168RD
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NEED24DC22168RD, Программируемый логический контроллер, 250 В переменного тока / 10 А, 16 входов, 3 аналоговых входа, 8 выходов, релейный выход, DIN, серия NEED" 1.
Артикул производителя
NEED-24DC-22-16-8R-D RELPOL
  • — Оплата по счету
Вес
467.2g
Вид входа 1
цифровой
реле
Встроенные функциональные блоки
Дополнительные функции
переключатель режима работы STOP/RUN, LED-индикация состояния входов/выходов
Класс защиты
IP20
Количество аналоговых входов
3
Количество входов
16
Количество выходов
8
Монтаж
DIN
Напряжение питания
24В DC
Обозначение производителя
NEED-24DC-22-16-8R-D
Производитель
RELPOL
Серия реле
NEED
Сопутствующие товары
NEEDPC15C
Способ программирования
ПК
Тип модуля
ПЛК
250В AC / 10А