NEF30-WPCZ 24-230V AC/DC, Указатель положения; 30мм; IP65; красный/зеленый; Вид: плоский
NEF30-WPCZ
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 39 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NEF30-WPCZ 24-230V AC/DC, Указатель положения; 30мм; IP65; красный/зеленый; Вид: плоский" 1.
Артикул производителя
NEF30-WPCZ 24-230V AC/DC PROMET
  • — Оплата по счету
Вид индикатора
плоский
Высота
51мм
Диаметр
38мм
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
NEF30-WPCZ 24-230V AC/DC
Производитель
PROMET
Стандарт переключателя
30мм
Тип индик. лампы
указатель положения
Цвет лампы
красный/зеленый
Ширина
47мм