NEK22M-LDB, Индикаторная лампа; 22мм; NEK22; -15÷30°C; Подсвет: LED; Ø22,5мм
NEK22M-LDB
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NEK22M-LDB, Индикаторная лампа; 22мм; NEK22; -15÷30°C; Подсвет: LED; Ø22,5мм" 1.
Артикул производителя
NEK22M-LDB PROMET
  • — Оплата по счету
Вид индикатора
плоский
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
NEK22M-LDB
Подсветка
LED
Производитель
PROMET
Рабочая температура
-15...30°C
Размер монтажного отверстия
Ø22,5мм
Серия производителя
NEK22
Стандарт переключателя
22мм
Тип индик. лампы
индикаторная лампа
Цвет лампы
белый
Отзывы не найдены
Описание (lampki_sygnalizacyjne_22mm.pdf, 5,413 Kb) [ Скачать ]