NEK22M-LDN, Индикаторная лампа; 22мм; NEK22; -15÷30°C; Подсвет: LED; Ø22,5мм
NEK22M-LDN
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NEK22M-LDN, Индикаторная лампа; 22мм; NEK22; -15÷30°C; Подсвет: LED; Ø22,5мм" 1.
Артикул производителя
NEK22M-LDN PROMET
  • — Оплата по счету
Вид индикатора
плоский
Обозначение производителя
NEK22M-LDN
Рабочая температура
-15...30°C
Размер монтажного отверстия
Ø22,5мм
Стандарт переключателя
22мм
Цвет лампы
синий
Отзывы не найдены
Описание (lampki_sygnalizacyjne_22mm.pdf, 5,413 Kb) [ Скачать ]