NL1023-14-RGB-24, Светодиодная неоновая лента RGB 10мм 24В 14Вт/м
NL1023-14-RGB-24
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NL1023-14-RGB-24, Светодиодная неоновая лента RGB 10мм 24В 14Вт/м" 10.
Артикул производителя
NL1023-14-RGB-24 FOSE
  • — Оплата по счету
Версия
может изгибаться
Класс защиты
IP65
Максимальная мощность на метр
14Вт/м
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
NL1023-14-RGB-24
Производитель
FOSE
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
100мм
Сопутствующие товары
Тип модуля
светодиодная лента NEON
Толщина
23мм
Цвет диодa LED
RGB
Ширина
10мм