NLP-0612-15-RGB-24, Светодиодная неоновая лента RGB 6мм 24В 5.5Вт/м
NLP-0612-15-RGB-24
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NLP-0612-15-RGB-24, Светодиодная неоновая лента RGB 6мм 24В 5.5Вт/м" 10.
Артикул производителя
NLP-0612-15-RGB-24 FOSE
  • — Оплата по счету
Версия
может изгибаться
Класс защиты
IP65
Максимальная мощность на метр
5,5Вт/м
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
NLP-0612-15-RGB-24
Производитель
FOSE
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
50мм