NLP-0612-5-WW-24, Светодиодная неоновая лента белый теплый 6мм 24В
NLP-0612-5-WW-24
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NLP-0612-5-WW-24, Светодиодная неоновая лента белый теплый 6мм 24В" 10.
Артикул производителя
NLP-0612-5-WW-24 FOSE
Максимальная мощность на метр
5,5Вт/м
Обозначение производителя
NLP-0612-5-WW-24
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
62,5мм