NS-35-283.5, DIN-рейка SPELSBERG, сталь 283,5 мм, TS35×7,5
NS-35-283.5
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NS-35-283.5, DIN-рейка SPELSBERG, сталь 283,5 мм, TS35×7,5" 1.
Артикул производителя
19828501 SPELSBERG
  • — Оплата по счету
Глубина
7,5мм
Длина
283,5мм
Материал
сталь
Материал покрытия
цинк
Обозначение производителя
Применение
для корпусов
Производитель
SPELSBERG
Размер монтажной рейки
TS35 x 7.5
Сопутствующие товары
Тип аксессуаров для корпусов
DIN-рейка
Ширина
35мм