NS35-216/3, DIN-рейка стальная оцинкованная 216×35×7,5 мм TS35
NS35-216/3
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NS35-216/3, DIN-рейка стальная оцинкованная 216×35×7,5 мм TS35" 1.
Артикул производителя
79503001 SPELSBERG
  • — Оплата по счету
Глубина
7,5мм
Длина
216мм
Материал
сталь
Материал покрытия
цинк
Обозначение производителя
Применение
для корпусов
Производитель
SPELSBERG
Размер монтажной рейки
TS35 x 7.5
Тип аксессуаров для корпусов
DIN-рейка
Ширина
35мм