NSYCRN23150, Корпус настенный сталь серый 200×300×150мм
NSYCRN23150
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN23150, Корпус настенный сталь серый 200×300×150мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN23150 SCHNEIDER ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP66
Материал корпуса
сталь
Обозначение производителя
NSYCRN23150
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Размер Y
300мм
Размер Z
150мм
Размер Х
200мм