NSYCRN252150P, Корпус настенный сталь серый 200×250×150мм
NSYCRN252150P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN252150P, Корпус настенный сталь серый 200×250×150мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN252150P SCHNEIDER ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP66
Материал корпуса
сталь
Обозначение производителя
NSYCRN252150P
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Размер Y
250мм
Размер Z
150мм
Размер Х
200мм