NSYCRN325150, Корпус настенный сталь серый 250×300×150мм
NSYCRN325150
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN325150, Корпус настенный сталь серый 250×300×150мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN325150 SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN325150
Размер Y
300мм
Размер Z
150мм
Размер Х
250мм